Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

«Единая Россия» передала письма раненым бойцам от школьников из Чукотки

«Единая Россия» передала письма раненым бойцам от школьников из Чукотки
REKLAM ALANI
25.02.2023
A+
A-

«Единая Россия» передала письма раненым бойцам от школьников из Чукотки

2023,

Военнослужащим также привезли предметы первой необходимости
Депутат Госдумы от «Единой Росси» Елена Евтюхова и замгубернатора Чукотского автономного округа Владислав Набиев навестили бойцов, проходящих лечение в московских госпиталях. Они привезли военным гигиенические принадлежности, вещи и угощения.

«Всех наших парней в госпиталях навещаю всегда лично, а в других регионах приходят на помощь молодогвардейцы. Бойцы рады общению, вкусным «приветам» от нас и передают всем жителям слова благодарности за поддержку. Также обсудили и уточнили с ребятами вопросы по региональным выплатам», – сообщила Елена Евтюхова.

Кроме того, участникам СВО привезли письма от учеников школы островного села Айон.

«Парни были тронуты таким подарком в канун Дня защитника Отечества, передали ученикам огромное спасибо и отметили, что хотели бы встретиться с этими творческими ребятами после Победы», – поделилась депутат.

Парламентарий напомнила, что по поручению губернатора Чукотки Романа Копина упростилась процедура оформления окружных выплат в связи с ранением.

«Навестили раненого земляка в Центральном военном клиническом госпитале им. А.А.Вишневского. Пообщались с бойцами, поддержали ребят. В палатах, где проходят лечение и восстановление жители Чукотки, без внимания не остается ни один боец, из какого бы региона он ни был», – отметил Владислав Набиев.

«Единая Россия» отработала 23 тысяч обращений о помощи мобилизованным и их семьям. С октября в общественных приемных партии в регионах начали работу центры поддержки, куда могут обратиться семьи мобилизованных в зону СВО. В том числе тех, кто отправляется на фронт добровольцем. Отдельное внимание уделяется соблюдению установленных законом норм и социальных гарантий для таких семей. Люди могут обращаться по телефону, онлайн или очно. Общественные приемные «Единой России» отрабатывают поступающие обращения в координации с Министерством обороны, органами исполнительной власти регионов. Также обрабатываются те вопросы, которые требуют системных решений, изменений в законодательство.

Штаб по гуманитарному сотрудничеству «Единой России», Минобороны, «Молодая Гвардия Единой России» и Фонд помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем» объединяют усилия для поддержки российских военнослужащих – участников СВО, находящихся на лечении и восстановлении в госпиталях.

«Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и #МЫВМЕСТЕ создали совместные штабы в регионах для помощи семьям мобилизованных по всей стране. Помощь оказывается в формате «одного окна» — поступающие в штаб заявки от семей распределяются между волонтёрами и в режиме реального времени можно отслеживать их исполнение

Спикер
Евтюхова Елена Александровна
Евтюхова Елена Александровна
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель регионального совета сторонников Партии
#Чукотский автономный округ
#Евтюхова
#регионы
#Копин
#школьники
#военныйгоспиталь
#письма
#помощьвоеннослужащим
#помощьмобилизованным
#помощьучастникамСВО
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-peredala-pisma-ranenym-bojcam-ot-shkolnikov-iz-chukotki

REKLAM ALANI